Меню  

   
Вторник, 30 Апрель 2019 11:25

Поздравляем победителей конкурса «Умники и умницы Удомли»!

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

                     15 мая 2019 года

YYYсостоится церемония награждения победителей конкурса

«Умники и умницы Удомли»

Место проведения

Актовый зал Администрации Удомельского городского округа (ул. Попова, 22)

Начало церемонии:

15.00 – обучающиеся 5-8, 9-11 классов, Удомельского колледжа

18.00 – воспитанники ДОУ, обучающиеся 1 классов, 2-4 классов.

Приглашаются победители конкурса, их мамы, папы, бабушки и дедушки, представители образовательных учреждений, члены жюри

 

Возрастная категория «Дошкольники. Обучающиеся 1-х классов»
1. Гусев Максим
2. Сапаркин Матвей
3. Шаршакова Таисия
4. Артёмова Дарья
5. Останина Дарья
6. Виноградов Никита
7. Фёдоров Степан
8. Орлова Мария
9. Алексеева Есения
10. Емцев Лев
11. Статирова Анна
12. Череда Иван
13. Харитонов Матвей
14. Макарычева Маргарита
15. Васильева Дарья

Возрастная категория «Обучающиеся 2-4-х классов»
1. Тигунова Виктория
2. Тигунов Леонид
3. Кузьменко Алексей
4. Минка Эвелина
5. Арутюнян Виктор
6. Болбат Максим
7. Разуваев Александр
8. Бик Дмитрий
9. Мартынец Полина
10. Цветков Тимур
11. Шустрова Анастасия
12. Скрипникова Анна
13. Абраменко Данила
14. Котова София
15. Иванова Мирослава
16. Стрельникова Анна
17. Путинцева Мария
18. Микушина Алиса
19. Ильин Тимур
20. Смирнова Полина

Возрастная категория «Обучающиеся 5-8 классов»
1. Бойцова Милана
2. Коршунова Виктория
3. Васильев Вадим
4. Тир Ева
5. Иванов Иван
6. Давыдов Андрей
7. Смирнов Никита
8. Сипунова Александра
9. Соловьёв Павел
10. Безгин Владимир
11. Трифонова Аксинья
12. Шиловская Алина
13. Терещенко Тамара
14. Арутюнян Анастасия
15. Кантор Ульяна
16. Пищугина Екатерина
17. Титов Тимофей
18. Мельникова Светлана
19. Хорева Варвара
20. Барабанов Данил
21. Митров Александр
22. Бехтольд Ульяна
23. Теребинская Анастасия
24. Лукинович Валерия
25. Аникушина Дарья
26. Хорькова Ирина
27. Мухина Полина
28. Бойкова Алина
29. Шакуров Ренат
30. Машанова Ксения

Возрастная категория «Обучающиеся 9-11-х классов»
1. Степанова Анна
2. Иванов Павел
3. Дроганова Алина
4. Лабзина Ульяна
5. Тир Яна
6. Грек Ксения
7. Осипов Никита
8. Скворцова Ева
9. Тиханова Елизавета
10. Бородько Ксения
11. Евлаш Александр
12. Грачёва Алина
13. Речинская Ангелина
14. Димова Валерия
15. Курчавова Снежана
16. Егорова Алёна
17. Воробьёва Олеся
18. Петренко Всеслав
19. Денисов Дмитрий
20. Цуй Илья

Возрастная категория «Обучающиеся колледжа»
1. Бибикова Ольга
2. Даниелян Михаил
3. Маняков Андрей
4. Васильева Евгения
5. Алексеев Михаил
6. Шайхутдинова Фардия
7. Громова Марина
8. Коршунов Алексей
9. Лысенко Никита
10 .Бибиков Кирилл
11 .Якимова Дарья
12 .Панчина Елена
13 .Смурова Елена
14 .Сиротин Александр
15 .Шалгороцький Максим

Портфолио можно будет забрать в любой рабочий день (с 8-30 до 17-30, перерыв на обед с 13-00 до 14-00) с 15 мая по 15 июня в кабинете № 213 Управления образования (ул. Попова, 22, второй этаж).
Внимание! В Администрации введен пропускной режим, просим иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
Телефон для справок: 5 38 71 (Грехова Галина Павловна)

Прочитано 329 раз Последнее изменение Вторник, 30 Апрель 2019 11:25
   
©Управление образования Администрации Удомельского городского округа