Меню  

   
Пятница, 14 Февраль 2020 09:01

РП УСОШ №1. Первый муниципальный творческий конкурс «Я И РАДИО»

Оцените материал
(0 голосов)

С 13 января по 12 февраля 2020 года в Удомельском городском округе в рамках районной площадки «У микрофона - ДЕТИ!» прошел первый муниципальный творческий конкурс «Я И РАДИО» среди обучающихся образовательных учреждений.

Учредитель конкурса: Управление образования Администрации Удомельского городского округа

Организатор конкурса: МБОУ УСОШ № 1 имени А.С.Попова

Обучающиеся 1-11-х классов МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова, МБОУ УСОШ №2 им. С. Ступакова, МБОУ УГ№3 им. О.Г. Макарова, МБОУ СОШ №5, МБОУ УНОШ «Садко» и Рядской школы приняли участие в 4 номинациях конкурса: «Рассказ», «Фотография», «Рисунок» и «Стихотворение».

13 февраля, во Всемирный День радио, в эфире Радио Пилот Удомля 91.5 FMпрозвучит первый выпуск с участием победителя конкурса в номинации «Рассказ».

Всем спасибо за участие! Желаем дальнейших творческих успехов!

По информации УСОШ №1

Итоги конкурса «Я и радио»

В номинации «Рассказ»:

Среди обучающихся 1-4 классов:

1 место: Порхачёв Василий- 3А класс МБОУ УНОШ «Садко»

2 место: Тигуновы Виктория и Леонид -            3Б класс МБОУ УСОШ №1

3 место: Рождествина Ульяна –1В класс МБОУ УСОШ №1

Среди обучающихся 5-8 классов:

1 место: Масютин Егор - 5Б класс МБОУ СОШ № 5

Котова София–5В класс МБОУ УСОШ №1

2 место: Адясова Екатерина–5А класс МБОУ СОШ № 5

Белоусов Вячеслав -6 класс МБОУ СОШ № 5

Макеева Анна–5А класс МБОУ СОШ № 5

Лукинович Валерия– 8А класс МБОУ СОШ №5

3 место: Проничев Василий- 5Б класс МБОУ СОШ № 5

Сырников Вадим - 6 класс МБОУ СОШ № 5

Денисова Анастасия–5А класс МБОУ СОШ № 5

Барабанов Владислав –5А класс МБОУ СОШ № 5

Шиловская Алина–  8 класс МБОУ УГ № 3

В номинации «Фотография»:

Среди обучающихся 1-4 классов:

1 место: Власова София–1А класс МБОУ УСОШ №1

3 место: Порхачёв Василий –3А класс МБОУ УНОШ «Садко»

Иванов Станислав -1И класс МБОУ УСОШ № 1

Среди обучающихся 5-8 классов:

1 место: Котова София–5В            класс МБОУ УСОШ №1

Леонова София–5А класс   МБОУ СОШ № 5

Белоусов Вячеслав-  6 класс МБОУ СОШ № 5

Трубин Матвей- 6 класс МБОУ СОШ № 5

Иванов Серафим- 7 класс МБОУ СОШ № 5

2 место: Проничев Василий –5Б класс МБОУ СОШ № 5

Ермолаев Никита- 5А класс МБОУ СОШ № 5

Бобров Артур- 5А класс МБОУ СОШ № 5

3 место: Лебедева Дарья -5А класс МБОУ СОШ № 5

Данилеско Сергей- 6А класс МБОУ УСОШ №2

Среди обучающихся 9-11 классов:

1 место: Егорова Алена–11 классМБОУ УСОШ №2

3 место:Арипова Татьяна–10 класс МБОУ СОШ № 5

В номинации «Рисунок»:

Среди обучающихся 1-4 классов:

1 место:Кондратова Алёна–3А класс МБОУ УСОШ №1

Иванов Макар- 3А класс МБОУ УГ №3

3 место: Власова София-1А класс МБОУ УСОШ №1

Среди обучающихся 5-8 классов:

1 место:Хайдова Софья      –5Б класс       МБОУ СОШ № 5

2 место: Тихоненко Александр- 6 класс МБОУ УСОШ №1

3 место: Синицына Дарья–            5Б класс МБОУ СОШ № 5

В номинации «Стихотворение» предлагалось принять участие также педагогам, воспитателям, родителям:

1 место: Кондратова Алена Владимировна– 3А класс МБОУ УСОШ №1

Кондратова Виктория Павловна - учитель МБОУ УСОШ №1

2 место: Бехтольд Юлия Николаевна – воспитатель МБДОУ детский сад «Малыш»

Павлов Кирилл-10 класс     МБОУ УСОШ №1

3 место: Петрова Любовь Александровна - учитель МБОУ УСОШ №5

Прочитано 190 раз
   
©Управление образования Администрации Удомельского городского округа